Рекорд продаж Hyundai Creta в октябре в России

На российском авторынке увеличились продажи автомобилей Hyundai Creta.
Рекорд продаж Hyundai Creta в октябре в России

На российском авторынке увеличились продажи автомобилей Hyundai Creta.

В октябре, обладателями новой модели Hyundai Creta стали 6460 российских покупателя. Это рекордное количество продаж в течении месяца, которое стало самым большим за всё время реализации новинки на отечественном авторынке.

С начала года, автомобиль приобрели 43648 клиента автопроизводителя. Это укрепило компанию на лидирующих позициях автомобильной торговли. Кроссовер стал наиболее покупаемым в своей категории.

Напомним, что новинка представлена на рынке России в нескольких комплектациях:

  • Start
  • Active
  • Comfort
  • Travel

Каждая версия состоит из качественной системы стабилизации машины, электроусилителя рулевого колеса, надежных креплений для установки детских кресел. Это является базовым набором, а каждая из версий имеет свои дополнительные опции. Машина участвует в программе “Помощь на дороге” и оснащена устройством для вызова экстренной помощи. Это позволяет в минимальные сроки вызвать экстренные службы и сообщить им о состоявшемся происшествии.

С 1 августа 2017 года модель стала доступной для выгодного приобретения в кредит. Покупатели могут не платить первый взнос, если они участвуют в системе государственного кредитования (стандартная программа или предложение “Старт”).