В России начались продажи KIA Ceed и Ceed Sportswagon (SW) в новых комплектациях

Стремясь предлагать покупателям машины, максимально соответствующие их ожиданиям, KIA Motors проводит изучение предпочтений и пожеланий потенциальных клиентов. По результатам исследований расширены комплектации Люкс, Престиж и Премиум – лидирующих моделей в списке наиболее востребованных среди российских потребителей.

В России начались продажи KIA Ceed и Ceed Sportswagon (SW) в новых комплектациях

Обладающий ярким европейским дизайном со стремительным силуэтом спортивного автомобиля и функционалом хэтчбека, Kia Ceed является фаворитом в классе С, но не останавливается на достигнутом.

С учетом отзывов клиентов ежегодно происходит развитие и обновление функционала этого максимально безопасного хэтчбека с комфортным салоном из качественных материалов.

В этом году изменения коснулось трех самых популярных комплектаций. Luxe получила:

  • 16-ти дюймовые легкосплавные диски вместо стальных штампованных;
  • шины шириной 205 мм, с профилем 55%, диаметром R16;
  • датчики парковки просигнализируют о критическом расстоянии до препятствия при парковке задним ходом, делая ее безопасней.

Prestige дополнена рядом опций:

  • система Smart Key обеспечивает бесключевой доступ к управлению автомобилем - завести машину можно простым нажатием пусковой кнопки;
  • электрохромное салонное зеркало заднего вида автоматически затемняется в зависимости от уровня освещенности, препятствует ослеплению фарами едущих сзади машин в ночное время;
  • наружные зеркала заднего вида оснащены электроприводом для складывания их в случае необходимости простым нажатием кнопки;
  • датчик дождя автоматически включит стеклоочистители в нужный момент;
  • функция «Эскорт» обеспечит задержку выключения фар на некоторое время, подсвечивая в темное время суток дорогу водителю, оставившему машину на парковке;
  • светодиодные повторители указателей поворота выглядят стильно и хорошо заметны другим участникам движения;
  • светодиодные задние фонари придают машине узнаваемость.

Premium комплектация теперь доступна и с:

  • двигателем 1,6 MPI мощностью 128 л.с. в паре с шестиступенчатой коробкой-автоматом;
  • системой контроля слепых зон - BSD, делающей вождение еще более безопасным;
  • системой помощи при выезде с парковки задним ходом - RCСW, помогающей лучше контролировать габариты автомобиля;
  • электрорегулировка поясничного подпора сидений сделает поездку еще более комфортной для водителя и переднего пассажира.

Универсал KIA Ceed Sportswagon, имеющий багажный отсек с самым большим объемом в своем сегменте, не уступает соплатформенному пятидверному хэтчбеку по изменениям в комплектациях. Все вышеперечисленные дополнительные опции теперь доступны и для SW. Вдобавок, комплектация Prestige получила еще и интеллектуальную систему открывания двери багажного отсека: пользователям не нужно больше прилагать усилия и пачкать руки - дополнительный электропривод поднимет дверь в нужный момент. Sportswagon третьего поколения, вышедший на Российский рынок совсем недавно - в конце января текущего года - уже завоевал популярность у любителей автомобилей, сочетающих спортивный характер с комфортом и практичностью.

Семейство одноплатформенных моделей Ceed заслужило признание одного из самых инновационных в своем классе компакт-каров. Новейшие технологии повышения безопасности и комфортности вождения внедряются KIA Motors в серийные модели по мере их появления.

Новые возможности позволят клиентам выбрать комплектацию, соответствующую их представлениям об уровне комфортности и безопасности современного автомобиля.

Купить КИА Сид и Сид СВ третьего поколения в дополненных комплектациях, получив подробную консультацию о всех нюансах от продавцов-консультантов и автомехаников, можно у официального дилера компании KIA Motors в Санкт-Петербурге - “DACAR”. Автосалоны расположены во всех районах города. Запишитесь на тест-драйв в удобное для Вас время и убедитесь в комфортности и ходовых качествах выбранной модели до ее покупки.

Заказать автомобиль в понравившейся комплектации можно уже сегодня. Доступна широкая цветовая гамма на любой вкус. Обращайте внимание на действующие акции и специальные предложения “Дакар”.