Приглашаем Вас на большой тест-драйв Suzuki

Выходные должны быть незабываемыми - тогда и очередная неделя пройдет легко и в хорошем настроении. Поможет поднять настроение ДАКАР - лучшая компания для активных выходных.
Приглашаем Вас на большой тест-драйв Suzuki

Полноценный отдых невозможен без увлекательных конкурсов и соревнований. Азартный дух отключает усталость и дарит новый заряд сил. Для любителей активного времяпровождения, рассчитаны мероприятия выходного дня, которые организовывают ведущие автомобильные компании.

Каждый автолюбитель не может жить без постоянного ощущения движения. Смена обстановки за окном, приятный ветер, скорость и драйв - эти ощущения делают жизнь ярче. А новые встречи, знакомства и места - приятный бонус к увлеченности и азарту. Такие мероприятия собирают единомышленников, которые находятся “на одной волне”.

Презентация новых моделей, изучение деталей и преимуществ новинки, возможность тест-драйва - центральный момент таких встреч.

Кроме того, программа включает в себя различные аттракционы с 3D эффектом, фотовикторины для настоящих интеллектуалов, творческие задания для талантливых натур, взрывные эмоции от групповой игры в Дженгу, отличный музыкальный ряд и только лучшие ди-джеи.

Организаторы учитывают вкусы всех гостей - никто не будет скучать. На мероприятие можно приходить всей семьей. Детишки не заскучают в компании опытных и веселых аниматоров, а также в обществе других юных гостей.

Ценные памятные сувениры выиграют участники викторин и лотерейных розыгрышей. Стильная фотозона станет площадкой для памятных кадров. Все участники могут принять участие в увлекательном квесте.