Hyundai объявляет старт продаж Creta 2018

Hyundai Creta — объявлен старт продаж. Какие обновления коснулись автомобиля — читайте в статье.
Hyundai объявляет старт продаж Creta 2018

Новая линейка моделей Hyundai Creta состоит из четырех версий: Start, Active, Comfort и Travel. Каждая из версий по умолчанию имеет комплектацию, в которую входят система электрического усиления руля, система, которая регулирует стабилизацию машины, обогрев внешних зеркал, электроприводное устройство. Продажа новинки осуществляется в официальных точках реализации. Цены, в зависимости от модели, колеблются от 799 000 до 979 000 р.

Модель Комфорт имеет свои отличительные признаки. Автомобиль оснащен легкосплавными колесными дисками. На крыше размещены характерные для производителя рейлинги. Проекционные фары имеют статичную подсветку поворотов. В салоне работает система климат-контроля. Сидения отделаны кожаным покрытием. Работает подогрев рулевого кольца. Бампера покрыты серебристыми деталями. Окна работают на электростеклоподъемниках. Цены на эту версию машины находятся в диапазоне от 989 900 до 1 119 900 р.

Модель Travel воплощает собой максимальную безопасность водителя и пассажиров. Автомобиль оснащен дополнительными подушками безопасности, которые находятся по бокам от пассажиров. Также есть шторки безопасности.

Парковка автомобиля облегчена за счет дополнительных датчиков движения. Дополнен и внутренний декор машины - металлизированное покрытие дверных ручек. Для комфортного управления машиной разработана панель с приборами, подсветку которой можно регулировать по желанию водителя. На экран выводятся основные показатели, а также система управления во время вождения.

Дополнительно к обновленной версии машины можно добавить комбинацию из наборов функций. Это может быть пакет с навигационной системой или система для синхронизации с личными гаджетами. Также, доступна функция круиз-контроля.