Hyundai планирует запуск трех новинок в 2018 году.

Hyundai планирует запуск трех новинок в 2018 году. Ознакомьтесь с текущими особенностями моделей.
Hyundai планирует запуск трех новинок в 2018 году.

Hyundai планирует запуск трех новинок в 2018 году. Ознакомьтесь с текущими особенностями моделей.

В ближайшее время ожидается выход на автомобильный рынок трех новинок от Hyundai. Такую информацию предоставил российский офис производителя. Новые модели, которых стоит ожидать - новые Creta и Tucson, а также Santa Fe.

Запуск в производство новой Creta запланирован на начало 2018-го года. Из обновлений - пакеты опций, которые рассчитаны на клиентов марки. Среди них - новые объединения коробки передачи и мотора, которые разработаны на основе запросов поклонников бренда.

Что касается новых Tucson и Santa Fe подробностей о них пока немного. Представители Hyundai немного приоткрыли завесу тайны, намекнув, что Tucson будет модернизирован и снаружи, и в салоне. Про Santa Fe официальные представители сказали, что изменения коснутся технического оборудования. В новой модели оно станет более инновационным и соответствующим новейшим запросам потребителей.

Давайте вспомним отличительные черты моделей, которым только предстоит поддаться изменениям.

Creta на российском рынке представлен с 1,6 и 2,0 двигателями. Работает автомобиль на бензине. Из коробок передач можно выбрать и автоматическую, и механическую. Двигатель есть в полноприводной и переднеприводной версии. В первом случае мощность развивается до 121 л.с, а во втором - до 123 л.с.

Стоимость автомобиля - 799 900 в официальных точках реализации.

Актуальные на сегодня данные о Tucson - на рынке представлены версии с бензиновым и дизельным двигателем. Мотор, работающий на бензине можно выбрать из вариантов емкостью в 1,6 и 2,0 литра. Если планируете ездить на дизеле - соответствующая версия будет емкостью 2,0. В остальном, выбор тот же - передний или задний привод, механика и автоматика. Стоимость машины - 1 449 900 р.

Текущая версия Santa Fe обладает двигателем на бензине, объем - 2,4 л. Мотор развивает мощность до 177 л.с. Коробка передач - автоматическая, привод - полный. На эту модель действуют скидки с учетом которых её стоимость - 1 856 000 р.