Линейка KIA Red Line

Октябрь этого года порадует поклонников марки КИА поступлением в продажу целого ряда моделей в красном цвете.
Линейка KIA Red Line

Октябрь этого года порадует поклонников марки КИА поступлением в продажу целого ряда моделей в красном цвете.

Компания KIA обновила дизайн таких автомобилей, как Cee’d, Optima, Sportage, Soul. Они составляют серию RED. Отличительная черта линейки - характерная эмблема на кузове. Для того, чтобы подчеркнуть особенность такого автомобиля, салон оснащен ковриками с логотипом серии, машина содержит фирменный дорожный набор в комплекте. Авто можно приобрести в версиях Люкс и Комфорт.

Особенности разных комплектаций автомобиля

Комплектация Комфорт для нового Cee’d отличается набором систем стабилизации и безопасности, таких как ESC, BAS, HAC. В машине находится световой датчик, камера видеонаблюдения, ассистент для помощи при парковке, качественную систему управления климатом и мультимедиа. Колеса - литые, 16 дюймов.

Для люксовой версии характерны светодиодные осветители, усовершенствованная мультимедийная система. Салон автомобиля улучшен фирменной отделкой Браун.

Модель Soul можно приобрести в классической версии и Комфорт. Классическая комплектация - это характерные рейлинги, которые придают машине специфический для КИА внешний вид. Из технического оснащения - датчик света, ассистент для помощи при парковке, систему мультимедиа. Для версии Комфорт, создатели подобрали осветители со светодиодными источниками света, оптическую систему, систему мультимедиа нового поколения.

КИА Optima доступна в Люксовой комплектации. Водителю предлагается полноценный видеообзор, ксеноновая оптическая система, колеса 18 дюймов и двигатель 2,0 на 150 л.с.

КИА Sportage, представленный в линейке можно приобрести в версии Комфорт. Она включает в себя тонировку задних стекол, дистанционный запуск двигателя, камеру видеонаблюдения, систему мультимедиа и датчика света. Рейлинги на крыше делают автомобиль узнаваемым и стильным.