Старт продаж новой экспедиционной спецверсии УАЗ Патриот

Ознакомьтесь с комплектацией и особенностями новой экспедиционной модели УАЗ Патриот, которая поступила в продажу этим летом.
Старт продаж новой экспедиционной спецверсии УАЗ Патриот

Ознакомьтесь с комплектацией и особенностями новой экспедиционной модели УАЗ Патриот, которая поступила в продажу этим летом.

Компания УАЗ заявила о поступлении в реализацию новой модели. Клиенты марки могут приобрести экспедиционную спецверсию Патриот. Повод приобрести новинку - высокий уровень оснащения машины. Автомобиль имеет сертифицированное оборудования для внедорожного движения. Цена автомобиля в официальной точке продажи - 1 039 990 р.

Официальный показ внедорожника состоялся в Санкт-Петербурге, в конце мая этого года. Презентация состоялась в рамках фестиваля “Ладога Трофи”, в котором традиционно принимают участие внедорожники разных типов. Автомобиль открыл официальный старт соревнования на площади возле Исаакиевского собора.

Обновленный Патриот - внедорожник с универсальными качествами. На этой машине можно уверенно держать путь по бездорожью. А экспедиционная версия позволяет открывать новые границы внедорожных передвижений. Это новый шаг в данной сфере. Аксессуары, составляющие комплектацию машины, созданы для дальних путешествий и экспедиционных поездок.

Что входит во внедорожный арсенал автомобиля?

В поездке будет не страшно и комфортно, ведь автомобиль оснащен по последнему слову техники:

  • пакет для внедорожного движения «Off-Road»;
  • покрытие для колес BF Goodrich All-Terrain;
  • экспедиционный отсек для багажа;
  • лестница на кузов автомобиля;
  • конструкция “тяга-сцепление”;
  • система блока дифференциала заднего моста;
  • дополнительная защита на пороги.

Каждый элемент оборудования прошел сертификацию. Установка происходит на Ульяновском заводе и является частью производства, а не дополнительной функцией.

Для того, чтобы водителю и пассажирам было комфортно в дальней дороге, в автомобиле есть система климат-контроля, современная система мультимедиа, экран на 7 дюймов с сенсорным управлением. Навигационная система машины содержит информацию с картами России, Украины, Белоруссии и Казахстана - водителю не придется устанавливать их самостоятельно. Есть дополнительное отопление салона.

Цветовая гамма УАЗ Патриот - зеленый и оранжевый цвет. Это два эксклюзивных оттенка, выбрав из которых, вы сделает свой автомобиль особенным и индивидуальным. Особенность машины подчеркивает фирменный шильдык с символикой на левой двери. Эмблема разработана специально для данной версии и не встречается на других моделях.

Начало производства стало стартом для предзаказов - их собрано более 100. Машину можно приобрести по системе трейд-ин, а также в рамках программы “Кредит по нулевой ставке без первого платежа”. Это делает покупку более доступной и расширяет круг клиентов. Особенности продажи следует уточнить в официальных точках продажи, на фирменном сайте или по горячей линии марки.