Вышла новая версия Hyundai Tucson - 6 ярких комплектаций с характерными чертами

Новая версия Hyundai Tucson представлена в 6 комплектациях и является популярной на отечественном рынке за прошедшие полгода.

Вышла новая версия Hyundai Tucson - 6 ярких комплектаций с характерными чертами

В компании Hyundai подготовили официальную информацию о продаже новой модели. Речь идет о новом поколении Tucson. Привычная и узнаваемая модель прошла несколько изменений и готова к выходу на рынок.

В чем же особенность нового автомобиля? Создатели поработали над внешними качествами и опциональным набором. Новинка имеет привлекательный дизайн, обновленный набор функций. Есть версии с двигателем на бензине, объемом в 2 и 1,6 л. Есть 2-литровый двигатель, который работает на дизельном топливе. Он развивает мощность в 185 л.с. работает на автоматической 8-ступенчатой трансмиссии.

Что касается внешнего и внутреннего дизайна, дизайнеры проработали ряд метаморфоз. К примеру, передняя часть выделяется особо - есть крупный бампер на передней части автомобиля, фирменная каскадная решетка. Фары на передней части полностью на светодиодах.

На колесах легкосплавные диски, есть 17, 18 и 19 размер в новом исполнении.

Изменения внутреннего дизайна затрагивают центральную консоль, систему мультимедиа и вентиляторные устройства. Продуманы и изменены кожаные сидения - они обрели красивый и лаконичный внешний вид, подчеркивают особенность салона и делают его комфортным для пассажиров.

Общая концепция данной новинки представляет собой максимальный комфорт и обеспечение безопасности водителя с пассажирами. Для комфортного вождения в темное время продуманы светодиодные лампы фар, которые работают на дальнее расстояние. Работает система интеллектуальной работы фар. Система мультимедиа оснащена сенсорным монитором, есть вариации размеров. Существует возможность подключения к смартфону водителя. Для тех, кто хочет оставаться на связи во время путешествия, работает система беспроводной зарядки гаджетов.

Повышенное внимание к безопасности отражается в таких деталях: круиз-контроль, обнаружение слепых зон, система определения помех по боковым флангам и устройство, которое срабатывает при усталости водителя. Такая система может среагировать на плохой контроль управлением и посоветует водителю сделать остановку.

Отечественных покупателей ожидают такие комплектации:

  • Primary;
  • Family;
  • Lifestyle;
  • Dynamic;
  • High-Tech;
  • High-Techplus.

Семейный автомобиль имеет удобную систему звука, есть разъемы для зарядки гаджетов на разных рядах сидения, камеры, которые охватывают задний вид.

Модель Лайфстайл имеет комфортные условия, а также безопасную обстановку для пассажиров - это проявляется в качественных фарах со светодиодным компонентом, датчиками парковки, системой комфортного торможения.

Dynamic имеет новые диски из легкосплавного материала, двери работают на электроприводе, есть фонари с LED-лампами.

Что касается High-Tech - отличительными чертами является автоматическое управление дальним и ближним освещением дороги, новой зарядкой для гаджетов, которая работает без провода, а также комфортным контролем температуры и потоков воздуха.

Стоимость модели варьируется от 1 399 000 рублей до 2 139 000 и зависит от конкретной версии. Более доступный вариант на дизельном управлении. За короткое время продано больше 10 тысяч автомобилей линейки.