Состоялась долгожданная премьера Новой Hyundai Sonata!

21 октября на территории ТРК ЛЕТО состоялась долгожданная премьера главной интриги этой осени - чарующей Новой Hyundai Sonata!
Состоялась долгожданная премьера Новой Hyundai Sonata!

Напомним, что история этого автомобиля восходит к далёкому 1985 году, и уже тогда первое поколение этой модели Hyundai смогло снискать популярность среди автолюбителей! Hyundai Sonata прошла длинный путь от удобного седана для каждого до истинной классики в новом обличии! В который раз Hyundai смогли не на шутку удивить автомобилистов своим новым детищем, ведь Sonata поражает далеко не только превосходными внешним обликом. За изящной внешностью притаились впечатляющие динамические характеристики, технологическое оснащение, размеры, а также высочайший уровень комфорта и безопасности.

Линейка силовых агрегатов седана на российском рынке представлена в двух вариан­тах. Сочетание 6-ступенчатой коробки передач с экономичными двигателями 2.0 и 2.4 литра позволяет достичь повышенной плавности хода, а также снизить уровень шума во время движения. Это дает преимущество не только в комфорте - Hyundai Sonata демонстри­рует великолепную динамику при разгоне и легкость управления.

21 октября стало ярким днём в памяти всех гостей ТРК ЛЕТО, ведь в этот день каждый из них смог получить уникальный шанс подробно ознакомиться с автомобилем претендующим на звание эталона качества и комфорта! Весь день посетители мероприятия могли насладиться возможностью лично испытать все преимущества новинки, посидев за её рулём во время тест-драйва. Любителям испытать удачу был предоставлен шанс испытать свою фортуну, приняв участие в розыгрыше ценных призов!  Кроме того, для гостей были организованы мастер-классы, в ходе которых многие смогли открыть в себе  творческое начало, попробовав свои силы в создании  уникального галстука-бабочки, выражении своих эмоций на холсте под руководством настоящего художника, а также в написании собственной неповторимой музыкальной композиции при помощи launchpad. Для ценителей изыска в стиле был организован мастер-класс по завязыванию галстуков самыми необычными и изящными узлами. Но главной изюминкой мероприятия стало завораживающее выступление талантливого дуэта Sonata, который смог поразить каждого из гостей своим талантом игры на фортепиано и скрипке! 

Безусловно, после такого насыщенного дня мы можем смело заявить, что презентация Новой Hyundai Sonata  прошла безукоризненно! Хотите в этом убедиться? - Тогда мы приглашаем Вас ознакомиться с подробнейшим фотоотчётом в нашем сообществе в VK https://vk.com/dacar_official. Ждём Вам за покупкой Новой Hyundai Sonata  в наших дилерских центрах!