Бюджетные автомобили для поездки на дачу

Рекомендации автомобильных экспертов для поездки на дачу. Рассматриваем бюджетные решения и их характеристики.
Бюджетные автомобили для поездки на дачу

Рекомендации автомобильных экспертов для поездки на дачу. Рассматриваем бюджетные решения и их характеристики.

Автомобильные эксперты назвали лучшие автомобили, которые подходят для поездки на дачу. Машины соответствуют определенным параметрам по вместимости багажного отделения, проходимости и стоимости. Рассмотрим эти модели.

Lada Largus

Пятиместный салон и вместительный багажник сделают вашу поездку на дачу комфортной, а цена на машину сравнительно ниже, чем на другие автомобили. Из минусов - скромные технические показатели. Лучше забыть о большой скорости и обгонах и ехать на дачу в неспешном темпе.

Renault Logan

Стильный автомобиль со значительным внутренним пространством - это настоящая мечта дачника. Объем багажного отсека составляет 510 литров, а еще можно сложить спинку заднего сидения, чтобы вместить больше вещей.

Renault Duster

Бюджетный автомобиль, который способен пройти даже по проблемным участкам дороги. Кроссовер стал настоящим бестселлером и имеет множество версий. Есть модели на дизеле и бензине, клиенты могут выбрать дополнительное оборудование.

UAZ Patriot

Внедорожник понадобится тем, кому нужно преодолеть значительное расстояние по дороге на дачу. Отечественный автомобиль надежный и внушительный, имеет значительные габариты и привлекательную цену.

FIAT Doblo Panorama

Бюджетное решение для поездок на дачу. Относительно комфорта - комплектация очень скромная и вполне оправдывает сравнительно низкую цену. Есть вопросы к качеству задней рессорной подвески, поэтому пассажиров нужно попросить быть осторожными. Зато радует вместительность багажного отсека.