Частным инвесторам

Группа компаний «ДАКАР» предлагает новый продукт для инвесторов.
Частным инвесторам

Группа компаний Дакар уже на протяжении нескольких лет ведет целенаправленную работу ,направленную на снижение стоимости фондирования. Не секрет, что любое банковское учреждение ,которое занимается кредитованием , изначально привлекает средства у простых граждан ,в виде депозитов под низкий процент, выдавая затем кредит по более высокой ставке.

Сейчас во многих сферах бизнеса наступает время ,когда покупатель и продавец становятся ближе друг к другу, минуя посредников, тем самым обеспечивая оптимальный баланс взаимных интересов. Банки, выступая в роли посредников, забирают себе значительную часть маржи. Поэтому группа компаний Дакар решила начать новое направление деятельности по привлечению финансовых ресурсов и выйти на рынок частного капитала.

Для инвесторов мы предлагаем условия, которые будут намного выгоднее, чем альтернатива положить деньги в банк, при этом сама компания получает выгоду от такого сотрудничества, так как плата за кредит , предоставляемый частными лицами будет меньше платы за аналогичный кредит полученный в банке. Мы готовы привлекать денежные средства от физических и юридических лиц на срок от 3 месяцев по ставке от 10% годовых и выше в зависимости от срока размещения и суммы. Минимальная сумма 0,5 млн руб. В случае если вас заинтересовала данная информация, свяжитесь с нами по номеру 327-00-00, доб. 3800 или по электронной почте denis@dacar.spb.ru.