Creta: полный привод для версии 1.6

Коллекция Hyundai Creta расширяется для дальнейших продаж на российском рынке. Об этом заявила пресс-служба компании «Хендэ Мотор СНГ». Этот кроссовер оптимальных размеров, оснащенный 1,6-литровым мотором, механической (6 ступеней) или автоматической системой будет дополнена полным приводом. Это новинка для двигателя объемом в 1, 6 л - такие комбинации в автомобилях ранее были лишь в 2-литровым мотором. Такое решение было принято с целью повышения продаж и по учетам вкусовых предпочтений на российском рынке. Об этом сказал в своем выступлении исполнительный директор предприятия. Алексей Калицев: «Полноприводные модели традиционно популярны среди российских клиентов, и мы уверены, что, предлагая новые модификации Creta, делаем эту модель еще привлекательнее. Более того, по нашим прогнозам, доля полноприводных комплектаций модели Creta превысит 50%».
Creta: полный привод для версии 1.6

Продаваться обновленный автомобиль будет по рекомендованной официальной цене 965 000 рублей. Это цена за полноприводный автомобиль, объем двигателя 1,6 л, механическую систему (комплектация Актив). Комплектация Комфорт - это полный привод, автоматическая коробка и 1,6 литров объема двигателя. Её цена - 1 134 900 рублей.

На этом производители не остановились и на российский рынок вышла усовершенствованная модель с укомплектованная Комфорт Плюс. От предыдущей версии её отличают следующие детали:проекционные фары, оснащенные неподвижными лампами для освещения поворота, которые реагируют на поворот руля; фары, применяемые в туманных условиях, дневные лампы со светодиодами. В комплектации Актив продублированы эти обновления - они объединены в пакет Light.

Базовый набор версии автомобиля включает в себя диски 16 дюймов (205/65R16), дополнительное полноразмерное колесо. Приятный бонус для любого водителя - качественная система аудио, оборудованная стандартными разъемами. Места водителя и сидящего рядом с ним пассажира оснащены подушками безопасности. Комфорт и безопасность - главная идея этой машины. Автомобиль имеет систему, которая управляет тормозными функциями, стабилизирует движение. Старт на подъеме и спуске будет облегчен, благодаря специальным функциям новой модели. В зависимости от предпочтений и необходимости можно изменить высоту рулевого колеса, отрегулировать водительское сиденье. В машине есть Bluetooth, стекла дверей поднимаются электрическим прибором, сиденья оформлены тканью, на рулевом колесе находятся кнопки для аудиосистемы. Важный момент - в автомобиле находится отлаженное устройство для экстренной связи в чрезвычайных ситуациях.

Высокое качество автомобиля стоит соответствующую цену. Для покупателей подготовлена акция Старт. Сумма разбита на платежи по месяцам - каждый платеж от 7 тысяч рублей. Условие программы - первый взнос должен составлять 30% стоимости. Такая программа имеет ряд преимуществ по сравнению со стандартным кредитом при покупке машины.