Принимаем заказы на новое поколение KIA Picanto!

Новое поколение хэтчбека KIA Picanto доступно для покупателей с 2 июня. Предварительный заказ возможен во всех официальных центрах продажи. Российский рынок принял пять комплектаций данного автомобиля. Особенно интересным экземпляром является спортивная версия с оригинальным дизайном GT Line. Приобрести новинку можно будет по рекомендованной фиксированной цене 549 900 - 854 900 р.
Принимаем заказы на новое поколение KIA Picanto!

Версия, которая поступила на отечественный рынок, обладает специальными настройками, которые обеспечат быстрый запуск двигателя даже при низкой температуре воздуха. Продуманы и температурные особенности внутри машины - для этого созданы “Теплые опции”. К ним относится обогревание сидений, поверхности рулевого колеса, форсунок стеклоомывателя и зеркала. В базовую экипировку входит также запасное колесо, что является еще одной особенностью автомобиля, представленного на российском рынке. Такие детали лишают водителей непредвиденных ситуаций на дороге и делают путешествие безопасным.

Клиренс российской версии превышает дорожный просвет автомобиля, предназначенного для европейских рынков, на 10 мм и составляет 161 мм. Цвет кузова совпадает с покрытием бамперов и зеркал. В базовую комплектацию вошли также брызговики, размещенные спереди и сзади автомобиля.

Безопасность пассажиров - основной принцип, по которому создается этот автомобиль. Новинка является образцом безопасного автомобиля. Об этом говорит тот факт, что в составе кузова вдвое увеличена доля сверхпрочной стали, по сравнению с моделями прошлых лет. В новом автомобиле более надежно выполнены такие части автомобиля, как нижняя часть кузова, отсек двигателя, центральная и передняя стойки крыши автомобиля.

Безопасность автомобиля представлена активными и пассивными средствами безопасности. Подушками безопасности обеспечены места водителя и пассажира, сидящего рядом с ним. Эта опция уже включена в стандартный пакет автомобиля. Для детей предусмотрена система ISOFIX, с помощью которой крепится автомобильное кресло для ребенка. Имеется возможность регулировки положения подголовников, а также изменение их наклона.

Важный момент в комплектации - система, предотвращающая блок тормозов. Автомобиль обладает также системами курсовой стойкости и помощи при старте на подъеме. Специальное устройство контролирует и регулирует давление в шинах. Для связи в непредвиденных обстоятельствах предусмотрена система “ЭРА-ГЛОНАСС”. Дополнением комплектации являются добавочные стоп-сигналы, световой индикатор.

Спортивная модель KIA Picanto - это оригинальный пакет дизайнерских решений. Комплектация GT Line отличается наиболее широким списком деталей комплектации. Бамперы спереди и сзади выполнены в спортивном стиле. По бокам размещены молдинги с яркой полосой красного цвета. Глушитель имеет хромированную двойную накладку. Педали покрыты алюминиевыми накладками. Стекла окон задних дверей тонированы. Внутренняя отделка салона - это красные акценты в дизайне и покрытие из кожзаменителя. Шины, входящие в пакет GT Line имеют размерность 195/45 R16, а диски колес, выполненные из легкосплавного материала оформлены оригинальным дизайном. Рекомендованная цена автомобиля - 854 900 р.

Деталь, которая делает пакет GT Line особенным - мультимедийная система навигации, управление голосом, возможность подключения приложения Apple CarPlay и Android Auto, камера, открывающая задний вид и динамическая разметка изображения. Для хранения небольших ценных вещей можно использовать бокс, которым оснащен передний подлокотник по центру.

Предприятие, на котором проводится сборка данной модели - “Автотор”, завод, применяющий методы крупноузловой сборки. Благодаря этому, сроки поставки машин максимально сжаты, завод в Калининграде оперативно реагирует на заказы покупателей. Гарантия высокого качества - 5 лет (150 000 км пробега машины).

Детали и дополнительные сведения о данной модели можно узнать, позвонив на номер 327 00 00. Специалисты по продажам найдут ответы на все вопросы, которые возникли у вас относительно новой модели и ее покупки.